Как правильно действовать, если коллекторы подали иск и счет арестован без получения уведомлений от суда?

Прошу вас направить в нужное русло и подсказать алгоритм действий: в августе 2018 г. коллекторами был инициирован суд. приказ, который я обжаловал. В феврале 2019 г. они подали иск. заявление и т.к. я небыл на заседании суда (по причине не получения никаких уведомлений) суд вынес заочное решение. О котором я узнал только в июле 2019 г. по СМС от сбербанка-онлайн, что мой счет арестован. Никаких документов из суда у меня нет.
Лучший ответ

Оспаривайте решение суда, восстановите сроки. Можете в личку к юристу обратиться - ст 779 ГК РФ.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.

Вы можете обратиться в суд с заявлением об отмене заочного решения.