Может ли моя свекровь приватизировать квартиру данную ей в 90 х от завода но она не доработала там 10 лет как положено?
Нет, она даже не оброщалась т. к боится что вообще оставят без жилья из за того что она не доработала!
Не нужно ничего бояться.
Если заключен договор социального найма, то свекровь может приватизировать квартиру. Если это служебное жилье, то оно не подлежит приватизации.
Анжелика, завода давно нет. Даже если это и было служебное жилье, то сейчас его статус уже изменился и она вполне может ее приватизировать!
Анжелика, конечно может. Уже и завода такого наверняка нет.
Да завода уже не существует!
Разве вашей свекрови кто-то отказывает в приватизации?
Не нужно ничего бояться.