Южно-Сахалинск, 18.07.2019, 14:50

Может ли моя свекровь приватизировать квартиру данную ей в 90 х от завода но она не доработала там 10 лет как положено?

Вопрос №16085864 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 18.07.2019, 14:50
Может ли моя свекровь привотезировать квартиру даную ей в 90 х от завода но она не доработала там 10 лет как положено?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, она даже не оброщалась т. к боится что вообще оставят без жилья из за того что она не доработала!

18.07.2019, 15:07

Не нужно ничего бояться.

18.07.2019, 15:09

Если заключен договор социального найма, то свекровь может приватизировать квартиру. Если это служебное жилье, то оно не подлежит приватизации.

18.07.2019, 15:10

Анжелика, завода давно нет. Даже если это и было служебное жилье, то сейчас его статус уже изменился и она вполне может ее приватизировать!

18.07.2019, 15:18

Анжелика, конечно может. Уже и завода такого наверняка нет.

18.07.2019, 14:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Да завода уже не существует!

18.07.2019, 14:59

Разве вашей свекрови кто-то отказывает в приватизации?

18.07.2019, 15:00

Нет, она даже не оброщалась т. к боится что вообще оставят без жилья из за того что она не доработала!

18.07.2019, 15:07

Не нужно ничего бояться.

18.07.2019, 15:09

Если заключен договор социального найма, то свекровь может приватизировать квартиру. Если это служебное жилье, то оно не подлежит приватизации.

18.07.2019, 15:10

Анжелика, завода давно нет. Даже если это и было служебное жилье, то сейчас его статус уже изменился и она вполне может ее приватизировать!

18.07.2019, 15:18