Пропал защёлка при установке межкомнатных дверей - что делать?
Заказала межкомнатные двери. Когда устанавливали, защёлок не оказалось. Но при доставке, я расписалась. Сейчас мне говорят, что надо снова их купить. Они не нашли. Что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Доказать сейчас наличсие или отсутствие защелок Вы к сожалению не сможете, поскольку приняли товар без замечаний. При этом отсутствие защелок не является скрытым недостатком, в связи с чем Вам придется все же купить новые.
Спасибо, буду знать.