Владимир, 18.07.2019, 17:10

Мне пришёл штраф с камеры когда я забирал пассажиров на остановке [остановка под знаком или в зелёной зоне]

Вопрос №16086620 из г. Владимир
опубликован 18.07.2019, 17:10
Мне пришёл штраф с камеры когда я забирал пассажиров на остановке [остановка под знаком или в зелёной зоне]
Лучший ответ
Рекомендуется

С Ваших сообщений, Вашей вины нет. Всякое бывает, сбой системы и т.д. Необходимо обжаловать штраф.

18.07.2019, 17:27

Здравствуйте! Если Вы не согласны со штрафом и уверены в своей правоте, обжалуйте его в суде.

18.07.2019, 17:16
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Так на остановке я стоял около 3 минут почему тогда пришёл штраф?

18.07.2019, 17:23