Подача в суд по поводу незаконного татуажа на дому - как действовать, если результат не устраивает?

Здравствуйте) Сделала татуаж на дому девушке без договора, как ип не оформлена. Она подала в суд, её не устроил результат. Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо видеть исковое заявление. Возможно, есть варианты вам помочь.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.

Можете подать встречный иск о возражении претензии. Собственно, возможно, что заинтересуются налоговики, т.к. с дохода необходимо платить налог.

Ст. 149 ГПК РФ.