Человек без пропуска получил тяжкие телесные повреждения при попытке сбежать от охраны на охраняемом объекте

Вопрос №16086992 из г. Москва
опубликован 18.07.2019, 18:28

Осуществлял пропускной режим на охраняемом объекте охраняемым ведомственной охраной. На выходе с объекта был остановлен человек без пропуска и передан начальнику караула. При сопровождении данного человека он сбегает от нач. Кара. И убегает через другой выход и где то там получает тяжкие телесные повреждения. Чем это грозит ? тяжкие телесные он получил сам при преодолении препятствия.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.

18.07.2019, 18:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Что будет сотр. Ведомствегной охраны каторый остановил и предал человека нач. Кару.

18.07.2019, 18:34

Если подтвердится, что телесные повреждения получены по собственной неосторожности, при нарушении пропускного режима, то охранник ответственности не подлежит.

18.07.2019, 19:34

На первый взгляд ничего: он выполнял свою работу в установленном порядке.

19.07.2019, 11:33

А когда охранник после получения по рации сигнала о подозрительном человеке. Оборачивается и видит похожего. Начинает к нему подходить со словами молодой человек остановитесь можно посмотреть ваш пропуск. И вытягивает руку человек отталкивает охраника руку и быстро ускоряется к выходу через турникет а турникет закрыт и к тому же стеклянный. Он пытается его толи разбить толи сломать. Оранник берет человека за руку и выводит его из прохода турникета в сторону где просит показать ему пропуск. Человек ни чего ге говорит. Тут подходит нач. Кар и начинает сним разговаривать вопрос что грозит охраннику каторый остановил человнка? И есть ли в этом действии злоупотребление должностными полномочиями.

25.07.2019, 12:41

Здравствуйте! Охраннику ни чего не грозит и злоупотребление полномочиями тоже не было.

25.07.2019, 12:56

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034