Ярославль, 18.07.2019, 18:37

У нас ипотека в доме, который признали аварийным. Дом построен в 2013 г. Является ли данная ситуация страховым случаем?

Вопрос №16087033 из г. Ярославль
опубликован 18.07.2019, 18:37
У нас ипотека в доме, который признали аварийным. Дом построен в 2013 г. Является ли данная ситуация страховым случаем?
Лучший ответ
Рекомендуется

В договоре прописано Пожар, взрыв, залив, авария инженерных систем, стихийные бедствия, посторонние воздействия, противоправные действия третьих лиц.

18.07.2019, 18:44

Андрей и все же вам лучше показать договор грамотным юристам. Профессионалы всегда читают документы, а консультировать со слов-это профанация. Нужно давать юридическую оценку документам-и кредитному договору тоже.

18.07.2019, 18:48

Андрей, нужно смотреть ваш договор страхования. Вполне возможно, что является.

18.07.2019, 18:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

В договоре прописано Пожар, взрыв, залив, авария инженерных систем, стихийные бедствия, посторонние воздействия, противоправные действия третьих лиц.

18.07.2019, 18:44

Андрей и все же вам лучше показать договор грамотным юристам. Профессионалы всегда читают документы, а консультировать со слов-это профанация. Нужно давать юридическую оценку документам-и кредитному договору тоже.

18.07.2019, 18:48