Обжалование решения суда по делу о мелком хищении - как и куда обратиться в данной ситуации?

В процессе предварительного следствия по статья 158 часть 1. дознаватель собирала и готовила документы по делу о мелком хищении из магазина Перекресток продуктов питания. В результате следственных мероприятий на меня было оказано давление и обман, после которых я подписал все документы, и фактически признал свою вину. Мне сообщили, что если я буду отрицать количество товара, тогда примирение сторон станет невозможным, а в этой ситуации единственно возможный выход. Дело в том что магазин, с камер видеонаблюдения, выдал накладные на товар, который я не брал и количество похищенного мною увеличено в три раза. Я взял продуктов на сумму менее тысячи рублей, магазин же мне приписал на 2766 руб. После того как я подписал все документы, которые предоставила дознаватель, материалы с камер видеонаблюдения никто не смотрел и не проводил проверку. Меня отвезли в магазин и в присутствии понятых и адвоката я прошел по залу и указал на стеллажи с которых был похищен товар. Дознаватель сообщила, что будет взаимодействовать о примирении сторон и дело закроют. Я ей поверил и признал все что не совершал. На суде со стороны потерпевшего никого не было, после этого я находился в нервном напряжении, так как понял что примирения не будет. На суде не мог ничего говорить, только подтверждал приговор. Юридически я неграмотен и поэтому поверил следствию. В результате меня признали виновным и вынесли приговор, в виде штрафа. Меня больше всего волнуют последствия осуждения и некоторые ограничения в получении кредита, выезда за границу и прочее. Вопрос в том, можно ли обжаловать решение суда и куда мне идти, в прокуратуру или в суд. Обжаловать приговор еще можно, срок не прошел, но осталось 3 дня. Нужна помощь, что делать?
Лучший ответ

Это все надо вовремя делать. А не, после приговора обвинительного.

Если бы Вы сказали адвокату, что не желаете признавать вину, то и была бы другая позиция...

А Вы со всем согласились...

Надо было у защитника спрашивать, а не соглашаться..

Есть Ваше полное признание на следствии и в суде...

Приговор обжаловать можно, но шансов мало..

Спасибо за полезный совет!

Олег! К сожалению, нельзя. Точнее, можно, но по каким обстоятельствам? Что Вы сами - не грамотный и адвокат у Вас был как предмет мебели, предоставленный от государства (Естественно, ему не платят). Это не довод. Вы сами вину признали! Помириться в дознании - это чудо (им палки нужны), а вот в суде можно было спокойно. Надо было с адвокатом взаимодействовать. Он бы договорился с потерпевшей стороной. Вы пожадничали, вот и результат. Теперь судимость и клеймо на всю жизнь. За границу выехать сможете, только в Америку не пустят, ну и с работой в серьёзных команиях можете попращаться. Что же Вы раньше не обратились, посоветовали бы. Эх!

Удачи!

Спасибо за помощь!