Обжалование решения суда по делу о мелком хищении - как и куда обратиться в данной ситуации?
Это все надо вовремя делать. А не, после приговора обвинительного.
Если бы Вы сказали адвокату, что не желаете признавать вину, то и была бы другая позиция...
А Вы со всем согласились...
Надо было у защитника спрашивать, а не соглашаться..
Есть Ваше полное признание на следствии и в суде...
Приговор обжаловать можно, но шансов мало..
Олег! К сожалению, нельзя. Точнее, можно, но по каким обстоятельствам? Что Вы сами - не грамотный и адвокат у Вас был как предмет мебели, предоставленный от государства (Естественно, ему не платят). Это не довод. Вы сами вину признали! Помириться в дознании - это чудо (им палки нужны), а вот в суде можно было спокойно. Надо было с адвокатом взаимодействовать. Он бы договорился с потерпевшей стороной. Вы пожадничали, вот и результат. Теперь судимость и клеймо на всю жизнь. За границу выехать сможете, только в Америку не пустят, ну и с работой в серьёзных команиях можете попращаться. Что же Вы раньше не обратились, посоветовали бы. Эх!
Удачи!