Сургут, 18.07.2019, 22:19

Как обратить внимание судебного пристава на неофициальный доход отца моих детей и его схему перевода денег?

Вопрос №16087974 из г. Сургут
опубликован 18.07.2019, 22:19
Отец моих 3-х детей работает неофициально. Деньги от меня скрывает, но я точно знаю, что часть суммы он высылает почтовым переводом своей матери в другой регион. Как обратить внимание на это судебного пристава и что он может сделать в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надежда, пишите жалобы на пристава в прокуратуру, сходит е на прием к Главному приставу региона, скажите, что вам нечем кормить детей! Пусть они работают с должником. Проверят его работодателя.

18.07.2019, 22:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за оперативность.

Он "шабашит" у частных лиц на ремонтах. Так что работодателя как такового нету.

18.07.2019, 22:56

Надежда, Вы можете взыскать с него алименты в твердой денежной сумме.

С уважением.

18.07.2019, 22:57

Мои советы в силе. Приставы если будут работать, смогут убедить его платить нормально.

Однажды клиентка рассказала, как ее муж, который платит бывшей жене алименты, пришел домой без телефона. Его вызвали приставы и описали телефон, так как бывшая жена пожаловалась на их работу в прокуратуру.

18.07.2019, 22:59

Юридические услуги в Сургут

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034