Как обратить внимание судебного пристава на неофициальный доход отца моих детей и его схему перевода денег?
Надежда, пишите жалобы на пристава в прокуратуру, сходит е на прием к Главному приставу региона, скажите, что вам нечем кормить детей! Пусть они работают с должником. Проверят его работодателя.
Он "шабашит" у частных лиц на ремонтах. Так что работодателя как такового нету.
Надежда, Вы можете взыскать с него алименты в твердой денежной сумме.
С уважением.
Мои советы в силе. Приставы если будут работать, смогут убедить его платить нормально.
Однажды клиентка рассказала, как ее муж, который платит бывшей жене алименты, пришел домой без телефона. Его вызвали приставы и описали телефон, так как бывшая жена пожаловалась на их работу в прокуратуру.