Краснодар, 19.07.2019, 00:10

Проведение исправлений в акте согласования границ з/у - допустимо ли и связано ли с этим возвращение документов Росреестра?

Вопрос №16088277 из г. Краснодар
опубликован 19.07.2019, 00:10
Акт согласования границ з/у подписан всеми смежниками. Но при заполнении площади участка и координат инженер допустил несколько исправлений и заверил их своей подписью и печатью. В Росреестре межевой план и акт приняли, внесли изменения на карте, а потом все вернули назад. Так можно делать? Неужели причина в исправленном акте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если переделать акт, его можно довнести в росреестр, или весь межевой план переделывать. Мне ведь дали выписку в МФЦ о внесении изменений. Подскажите, пожалуйста, что делать?

19.07.2019, 15:11

Проще изменения в акте согласования просто заверить подписями собственников смежных участков.

19.07.2019, 15:16

Конечно причина в исправлениях которые не были заверены собственниками смежных участков.

19.07.2019, 02:16
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Если переделать акт, его можно довнести в росреестр, или весь межевой план переделывать. Мне ведь дали выписку в МФЦ о внесении изменений. Подскажите, пожалуйста, что делать?

19.07.2019, 15:11

Проще изменения в акте согласования просто заверить подписями собственников смежных участков.

19.07.2019, 15:16