Как организовать парковочное место для инвалидов в программе Доступная среда - руководство и необходимые документы.
Для реализации программы "Доступная среда" требуется организовать парковочное место для инвалидов. У нас нет зоны парковки. Куда можно обратиться и какие документы будут нужны для организации парковки, в т.ч. для инвалидов.
Лучший ответ
В администрацию города обратитесь.
Выражаю признательность за помощь.