Возможна ли передача доли в доме от материального капитала от общего ребенка мужу, матери и двум детям, исключив ребенка от первого брака мужа?
У нас 3-е детей, у мужа от первого брака 1 ребенок и у меня от первого брака 1 ребенок. 3 ребенок совместный. После рождения общего ребенка я получила мат. капитал. Мы построили дом использовав мат. капитал. Нам разрешили разделить доли только на мужа, мать и двоих детей. На ребенка от первого брака мужа запретили. Пояснили нам что у него есть своя мама.
Могу ли я его мачеха подарить свою долю в доме?
Уважаемый посетитель сайта! Да, можете, т.к. являетесь собственником можете владеть, пользоваться и распоряжаться своей собственностью как посчитаете нужным.