Отказ дознавателя письменно ознакомить с результатами пожарно-технической экспертизы после пожара в съемной квартире и передача дела в милицию
Мы хозяива съемной квартиры, где квартиросъемщики устроили пожар в квартире. МЧС проводится пожарно-техническая экспертиза, но дознаватель отказывается письменно ознакомить нас с их результатами, передавая дело в милицию. Прав ли он?
Лучший ответ
Вы будете ознакомлены по окончанию дознанию. Мчс установит причину возгорания либо по вине жильцов либо неисправность.
*****