Может ли человек проживать в квартире только с одним договором ДУ, владелец 1/6 частью квартиры, говорит все документы в МФЦ.
Может ли человек проживать в квартире только с одним договором ДДУ, владелец 1/6 частью квартиры, говорит все документы в МФЦ.
Лучший ответ
Евгений, достаточно странный вопрос, если Вы сособственник, то должны знать, кто Ваши сособственники и соответственно не задавать такие вопросы. Если Вы к этой квартире не имеете отношения, то вопрос также лишен смысла - Вы не уполномочены проверять, кто где живет.
Если бы я не был собственником 1/6 части квартиры , то да,
Юридическая фирма
из города Великий Новгород, стаж 11 лет
5558 отзывов
В принципе это неправильно, но быть такое может, если человек не занимался оформлением документов.
Спасибо большое за полноценный ответ на мой вопрос!