Как оформить деньги от отца в пользу сына при оформлении ипотеки с женой и поручительстве тещи
Сын в браке, оформляют ипотеку с женой (жена-созаемщик), теща-поручитель. Отец дает деньги сыну на первоначальный взнос. Как оформить чтобы это было учтено в пользу сына.
Лучший ответ
Договор дарения денег, жена пишет, что ознакомлена или согласна, на договоре.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!