Возможность стать владельцем квартиры навсегда при ее покупке по доверенности
Если интересы покупателя при совершении сделки купли-продажи квартиры представлял интересы доверенное лицо по доверенности и подписал договор купли продажи квартиры в период срока действия доверенности то естественно квартира вам принадлежит бессрочно если бы этот договор подписали сами. В дальнейшем вы вправе распорядиться ею по своему усмотрению. Жить до конца дней своих или продать или подарить. Истечение срока действия доверенности не влияет на срок владения пользования и распоряжения квартирой приобретенные по этой доверенности.