Москва, 19.07.2019, 16:49

Проблема с активацией NOD32 - где найти поддержку и как решить ситуацию?

Вопрос №16091448 из г. Москва
опубликован 19.07.2019, 16:49
Куда обратиться с жалобой!? Купил антивирус NOD32, ключ активации не подходит! В переписке, они прося меня проводить какие то манипуляции с компьютером, но уже больше трёх недель ни какого толку... Просил вернуть деньги. .. тишина...
Лучший ответ
Рекомендуется

Уже 3 недели переписываюсь со службой поддержки, присылали другие ключи, присылали разные программы для сбора информации на компьютере, которую я им отправлял... толку ноль... так можно годами с ними переписываться...

19.07.2019, 19:30

Тогда напишите жалобу в Роспотребнадзор, для начала можно черёд их сайт. Прикрепляйте к жалобе скриншоты Вашей переписки с продавцами антивируса.

Антивирусникам предложите вернуть Вам деньги за программное обеспечение ненадлежащего качества в полном объёме, и сообщите, что готовите жалобу в Роспотребнадзор.

19.07.2019, 19:54

Если Вы купили комплект антивируса в обычном магазине, то на выданном вам чеке, карточке или коробке должен быть написан ключ. Ключ имеет вид ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ-.

Если данный ключ не подходит, то отправьте запрос в Службу поддержки NOD32 на их официальном сайте https://www.esetnod32.ru/support/

с указанием даты, места покупки, фотографиями коробки и чека.

Если и это не поможет - обращайтесь в магазин, который Вам продал комплект антивируса, возможно они торгуют уже истёкшими лицензиями.

19.07.2019, 18:38
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Купил на сайте производителя...

19.07.2019, 19:26

Пишите им в службу поддержки.

19.07.2019, 19:26

Тогда однозначно пишите им в службу поддержки. Точно на официальном сайте? Проверьте. Мошенники могут например написать не NOD32, a NOT32. Присылайте им скриншот переписки. Ключ должен подходить сразу, без дополнительных манипуляций.

19.07.2019, 19:29

Уже 3 недели переписываюсь со службой поддержки, присылали другие ключи, присылали разные программы для сбора информации на компьютере, которую я им отправлял... толку ноль... так можно годами с ними переписываться...

19.07.2019, 19:30

Тогда напишите жалобу в Роспотребнадзор, для начала можно черёд их сайт. Прикрепляйте к жалобе скриншоты Вашей переписки с продавцами антивируса.

Антивирусникам предложите вернуть Вам деньги за программное обеспечение ненадлежащего качества в полном объёме, и сообщите, что готовите жалобу в Роспотребнадзор.

19.07.2019, 19:54