Остерегайтесь! На сайте windows-pro.store продают левые ключи активации Windows с бессрочной лицензией
Ничего Вы не вернете, это мошенники и здесь не работает ЗЗПП.
Можно только в полицию заявить о мошенничества.
- см. ст. 159 УК РФ.
Здравствуйте. Обратитесь в полицию по факту мошенничества. Деньги Вы вряд ли вернёте.
Можно вернуть деньги в судебном порядке.
Сайт работает с 2015 года… на минуточку уже более 8 лет.
Я пользуюсь сайтом лично с 2016 года и мною было приобретено более 20 ключей, которые работают исправно по сей день.
Видно что отзыв заказной! Вы сами жулик, мошенник и еще клевету пишите, это вообще то, уголовная ответственность за клевету — ст. 128.1. УК РФ
А также могу добавить, что многие мои знакомые также покупали в разное время там ключи активаций и никаких проблем ни от кого не слышал, наоборот, что тех. поддержка сайта очень вежливая и общительная!
Вы утверждаете что их блокируют, это ложь! Могу с уверенностью сказать, что Вы пытались активировать ключ на нескольких устройствах, Вас за это и заблокировал сам майкрософт! Так как один ключ предназначен для одного компьютера.
Не нужно тут заниматься клеветой!