Новосибирск, 19.07.2019, 16:29

Муж требует оформить половину дома на его имя, построенного во время совместной незаконной жизни - как правильно оформить документы, чтобы не возникло проблем с его детьми от предыдущего брака?

Вопрос №16091479 из г. Казань
опубликован 19.07.2019, 16:29
Муж требует чтобы я оформила на него полдома которые мы строили вместе ещё тогда когда не состояли в браке. У него от первого брака есть двое детей. Как правильно оформить документы, чтобы в будущем не было проблем с его детьми.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подарить, полдома, а он на Вас завешание на эти полдома.

19.07.2019, 16:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Т.е. сделать дарственную? А где лучше её оформить?

19.07.2019, 16:35

Просто договор дарения и зарегистрировать в росреестре, стоит 2 т.руб.

19.07.2019, 16:39