Владелец программы для конструирования мебели сталкивается с проблемами и хочет вернуть деньги - что говорит лицензионный договор?
По лицензионному договору предоставляется право пользования программой, без гарантии ее соответствия задачам пользователя, в том виде и с теми функциями, которые уже есть в программе.
Это и означает, "как есть".
То есть нельзя заявлять, что вам бы хотелось не так или по-другому.
Разработчик или продавец отвечают за соответствие программы заявленной функциональности, данной в ее описании.
Если описание не соответствует, заключение договора можно признать в суде сделкой, заключенной под влиянием заблуждения, имеющего существенное значение и по этой причине недействительной.
Разработчик и продавец отвечают только за принципиальную работоспособность в соответствии с руководством.
А не за работоспособность именно на вашем оборудовании и под вашим управлением.
Ошибки в программах возможны, главное, чтобы они не были критическими и не препятствовали использовать программу по назначению.