Севастополь, 19.07.2019, 18:39

Годами лишены доступа и безопасности - жильцы второго этажа страдают от изоляции и насилия на общей придомовой территории

Вопрос №16091957 из г. Симферополь
опубликован 19.07.2019, 18:39
Более 12 лет соседи первого этажа огородили общую придомовую территории заборами, установили заборы, закрыв их на замки. Мы, жители второго этажа не имеем права находиться на общей придомовой территори, систематически нас избивают, угрож. Ают расправой. Считают. Что если они занимаются озеленением, находиться у себя под окнами не имеем права.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вам необходимо обращаться в администрацию/прокуратуру/мизо с различными запросами/жалобами. Если в досудебном порядке вопрос урегулирован не будет, то необходимо обращаться в суд.

20.07.2019, 15:21
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Мы куда только не обращались, уже два Губернатора поменялось, Прокуратура, ЖКХ, Земконтроль и т.д. - одни отписки, к сожалению...

24.07.2019, 00:39

Значит нужно со всеми ответами обращаться в суд.

24.07.2019, 12:12

Анастасия Александровна, подскажите, пожалуйста, обращаться в мировой суд или в районный и необходимо ли досудебное урегулирование по препятствию общей придомовой территорией.

25.07.2019, 15:45