Годами лишены доступа и безопасности - жильцы второго этажа страдают от изоляции и насилия на общей придомовой территории
Добрый день. Вам необходимо обращаться в администрацию/прокуратуру/мизо с различными запросами/жалобами. Если в досудебном порядке вопрос урегулирован не будет, то необходимо обращаться в суд.
Мы куда только не обращались, уже два Губернатора поменялось, Прокуратура, ЖКХ, Земконтроль и т.д. - одни отписки, к сожалению...
Значит нужно со всеми ответами обращаться в суд.
Анастасия Александровна, подскажите, пожалуйста, обращаться в мировой суд или в районный и необходимо ли досудебное урегулирование по препятствию общей придомовой территорией.