Как поставить дорогой автомобиль на учёт и защитить его от возможного изъятия
У меня имеется исполнительной производство. Я преобрела дорогой автомобиль, как поставить его на учёт, чтоб у меня его не забрали.
Лучший ответ
Доброй ночи, имущество оформленное на ваше имя может быть арестовано и в дальнейшем реализовано в счет погашения задолженности.
Спасибо, что проконсультировали!
Может быть наложен арест на имущество.
Спасибо за ответ!
Добрый день
В конкретном случае как раз, ставить автомобиль на учет и не следует.
Спасибо, я у Вас в долгу!