Как вернуть исполнительный лист для повторного исполнения и что для этого нужно?
Прекращение испол. Производства по данным основаниям, означает, практически, что приставом приняты все действия для розыска имущества должника, его доходов для погашения задолженности по исп. листу, но, по прошествии времени, приставами ничего не найдено и взыскать доход не из чего.
Для взыскателя это означает, что вы имеете право обратиться с данным исполнительным листом повторно для проведения процедуры взыскания, но не ранее чем через 6 месяцев с даты применения п.4 ч. 1 ст. 46 вышеуказанного ФЗ, но не позднее 3-х лет. Подается в обычной форме, также как и первично, с приложением заявления о возобновления испол. Производства по данному листу.
Снова подавайте исполнительный лист с заявлением о возобновлении исполнительного производства.