Как вернуть договор из Кредитэкспресс финанс в Ренессанс кредит банк и избежать сотрудничества с коллекторской компанией?

Был кредит в Ренессанс кредит банке, образовалась задолженность в связи с жизненными трудностями, но я ее частично гасила. Сегодня пришло смс что договор передан в работу в Кредитэкспресс финанс, возможно ли добиться возврата договора в банк? Что нужно для того чтобы не сотрудничать с этой коллекторской компанией?

Лучший ответ

Здравствуйте! Чтобы не сотрудничать, нужно платить вовремя.