Нечестное требование - родители должны делать ремонт в детском саду второй раз подряд. Как получить компенсацию?
В детсаду, в который я вожу своего ребёнка, сейчас ремонтируют крышу. Из-за дождя нашу группу затопило и теперь требуется ремонт, снова.
В прошлом году, мы родители сами делали ремонт в этой группе, своими силами и своими средствами, т.е. сами покупали материалы.
Заведущая садика говорит, что теперь мы опять должны своими силами делать ремонт. Но у нас, у родителей, сами понимаете, просто опускаются руки, от такой "заботливости"?
Как нам теперь действовать, чтобы компенсировать ущерб?
Добрый день. Обратитесь с жалобой в управление образования. Можно и в Добродел также.
Этот ремонт должны делать строители, которые меняют крышу и по чьей вине произошли протечки.