Екатеринбург, 20.07.2019, 13:28

Какой риск берет на себя житель Свердловской области, взяв кредит наличными в незнакомом банке?

Вопрос №16094390 из г. Екатеринбург
опубликован 20.07.2019, 13:28
Хотелось бы узнать подробнее предлагают взять кредит наличными перечислить на счёт, но о таком банке не слышала не пользовались. Находимся в свердловской области есть риск или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да риск в данном случае 100%, после перечисления денег на их счет, можете с деньгами попрощаться, не будет никакого кредита, как и перечисленных денег.

20.07.2019, 13:30
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Валентина, здравствуйте.

Скорее всего это мошенники, т.к. именно мошенники всегда требуют предоплату за выдачу кредита.

Если вам нужен кредит, чтобы погасить уже имеющиеся кредиты, то рассмотрите вариант банкротства (это намного выгоднее, чем рефинансирование).

21.07.2019, 12:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Они мне предлагают перечислить в чем риск заключается.

20.07.2019, 13:31

В том что как только вы перечислите деньги - кредитор исчезнет и кредита вы не получите.

20.07.2019, 13:41

А какой банк посоветуйте пожалуйста для кредита надежнее.

20.07.2019, 13:48

Сбербанк самый надежный.

20.07.2019, 13:49