Оренбург, 26.11.2019, 11:00

Как восстановить права после их лишения в 2013, полученных в 2014, и справиться с проблемой недопредоставления документов в ГАИ в 2019 и обосновать это в суде

Вопрос №16604171 из г. Оренбург
опубликован 26.11.2019, 11:00
Лишили прав в январе 2013 в 2014 получил в 2019 пришло время менять у меня в ГАИ забрали права и сказали ты лишонный потому что их не сдавал как быть в суде все дела анулировали как доказать.
Лучший ответ
Рекомендуется

У Вас срок исполнения наказания прошел. Надо доказать что права вы сдавали. Сейчас когда у вас забрали права, что нибудь вам выдали? Пишите в раздел личных сообщений.

26.11.2019, 12:53

Здравствуйте.

Суд в данном случае не при чем, в полиции есть информация о назначении наказания.

Вам нужно доказать, что права Вы сдавали на основании постановления. При сдаче Вам должны были выдать соответствующий документ, как и при возврате прав.

26.11.2019, 11:30

Тогда только с помощью свидетелей доказывать, что исполнили постановление.

26.11.2019, 12:53

У меня и в ГАИ документов нет о том что забрали права и получил.

26.11.2019, 12:50