Проблемы с выплатой за дом - Как решить разногласия между супругами и покупателем?

Такая ситуация. С мужем в браке 36 лет. Разменяли дом большой на маленький с доплатой в нашу пользу. Доли по 1/2, доплату перечисляют на мой счет. В договоре указано выплату производить на обоих на нас с мужем, счет не указан. Я фактически не проживаю по регистрационному адресу, и теперь муж хочет чтобы деньги перечесляли нам обоим по разным частям. Поокупатель теперь отказывается перечислять деньги по договору пока с мужем не решим вопрос. Как нам поступить в этой ситуации. Я на долю в доме не претендую.
Лучший ответ

Здравствуйте, Ирина!

Для ответа на данный вопрос необходимо изучить имеющиеся у Вас на руках документы.

Мне не понравился Ваш ответ!