Звонки московских инвалидов на указанный номер - от операторов к мошенникам, консультация неподходящая и хамство

По этому номеру который указано на вашей странице гор. линии звонили люди москвичи инвалиды а после обращения в суть разбора ситуации консульт оператор передает не юристам а мошенникам которые не знают в решении вопроса и не понимают русского народа и хамят, когда Оксана спросила про б/карты третьего лица в деянии то вообще не понятно зачем вы хамите на людей?
Лучший ответ

Вы должны понимать, что личные сведения (телефон и др) могут быть доступны тем, кто имеет доступ к закрытым сведениям на данном сайте.

И юристы никак не связаны с доступом к этим сведениям.

Вывод: обращайтесь с этими претензиями к администрации сайта, и не к дежурным администраторам.

Настоящие юристы, работающие на сайте никому не звонят. Поэтому остерегайтесь мошенников.

После заявки всем звонят!

После заявки на юриста они не разглашают свои деятельности кодов ОКВЭД.

Вряд ли это юристы отвечалми, обратиетсь к администрации сайта.