Как ознакомиться с решением суда по задолженности кредита, вынесенным в другом регионе России?
Здравствуйте, уважаемый Евгений Сергеевич!
Ознакомиться с материалами этого гражданского дела и снять с них ОБЯЗАТЕЛЬНО фотокопии Вы вправе сами или с помощью своего представителя непосредственно в суде согласно статей 35, 48, 53, 54 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации (кратко - ГПК РФ).
Представителя можете найти на этом сайте и договориться с ним.
Удачи Вам.
К сожалению, нет, материалы дела по интернету отправлять никто не будет. Придётся подавать ходатайство по почте об ознакомлении с материалами дела и кого-то туда отправлять.
Подайте заявление о получении полного текста решения суда, с просьбой отправить вам по почте. Материалы Вам никто не отправит. Найдите представителя в городе, где расположен тот суд, пусть он ознакомится и вышлет Вам.