Возможность подачи на пересмотр гражданского дела по задолженности по кредиту в Верховный суд или Краевой суд - условия и процедура
Можете подать апелляцию. Если по первой инстанции вынес мировой суд значит в районный апелляция. Если районный значит в краевой. Срок на обжалование месяц с момента вынесения решения. Если срок пропущен по уважительной причине его можно восстановить подав заявление о восстановлении срока. Обращайтесь если нужна будет помощь.
Доброго времени, Лариса Борисовна. Когда вынесено судебное решение?
Мировым судьей было вынесено, затем отменено по моему заявлению. Затем третье лицо (долговая компания) которой передано для взыскания, отправила иск в суд так же по месту моего проживания,, он и вынес решение в пользу. Истца. Мне можно сразу направить в верховный суд или вначале в Краевой в г.Краснодар?
Значит сначала был судебный приказ, который вы отменили а потом решение. Я же вам говорю: Если по первой инстанции вынес решение мировой суд значит в районный апелляция. Если решение вынес районный значит в краевой жалоба.