Астрахань, 21.07.2019, 05:28

Как оформить дарственную на долю в другом городе, если невозможно сделать это в своем городе?

Вопрос №16096220 из г. Астрахань
опубликован 21.07.2019, 05:28
Я проживаю в Астрахани и ООО зарегистрировано в Астрахани. Я хочу подарить долю, горят что могу это сделать без согласия учредителей. Но у себя в городе оформить не могу тк у нас идут суды в Арбитраже и все нотариусы об этом знают. Имеет ли право оформить дарственную на долю в другом городе. Например я приеду в Москву и оформлю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за поддержку, этот деятель из Липецка уже не первый раз хамит мне Я пытался ему сказать не хотите отвечать, не отвечайте. Зачем Вы постоянно сыпите оскорбления. Когда я спрашиваю бесплатно его это выбешивает. Но у него же есть право, выбирай вопросы за которые платят. Я даже не знаю как охарактеризовать такое поведение. У человека как минимум комплекс неполноценности...

21.07.2019, 12:17

Ну бывают такие юристы, к сожалению. И не только здесь, что поделаешь. Но репутация и "сарафанное радио" рано или поздно делают своё дело:)

21.07.2019, 12:20

Тупая отписка для наглого халявщика.

21.07.2019, 06:15
Оценка автора вопроса:
ненавидит клиентов ,очень любит деньги

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Идиот из Липецка опять на сайте!

А по существу кто нибудь может ответить?

21.07.2019, 06:20

Нет вы должны выдержать порядок уведомления учредителей до обращения к нотариусу.

21.07.2019, 06:21

СОГЛАСНО 14-фз вЫ НЕ ОБЯЗАНЫ УВЕДОМЛЯТЬ И БРАТЬ СОГЛАСИЕ О ПРОДАЖЕ ИЛИ ДАРЕНИИ своей[u][/u] ДОЛИ, ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕДУСМОТРЕНО УСТАВОМ. НО ФЗ ИМЕЕТ ПРИОРИТЕТ НАД УСТАВОМ. В КОНЦЕ КОНЦОВ ЭТО ВАША СОБСТВЕННОСТЬ И "Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993) (с учетом поправок, внесенных Законами РФ о поправках к Конституции РФ от 30.12.2008 N 6-ФКЗ, от 30.12.2008 N 7-ФКЗ, от 05.02.2014 N 2-ФКЗ, от 21.07.2014 N 11-ФКЗ)

Статья 35

1. Право частной собственности охраняется законом.

2. Каждый вправе иметь имущество в собственности, владеть, пользоваться и распоряжаться им как единолично, так и совместно с другими лицами.

3. Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда. Принудительное отчуждение имущества для государственных нужд может быть произведено только при условии предварительного и равноценного возмещения.

4. Право наследования гарантируется.

ВАМ ПОМОГ ОТВЕТ?

ОТЗЫВАЙТЕСЬ БЕЗ ЗВЕЗД...

21.07.2019, 06:28

При дарении тоже должен уведомлять? Но они тогда будут знать и помешают мне тк они подали в суд об исключении меня из участников.

21.07.2019, 06:25

СОГЛАСНО 14-фз вЫ НЕ ОБЯЗАНЫ УВЕДОМЛЯТЬ И БРАТЬ СОГЛАСИЕ О ПРОДАЖЕ ИЛИ ДАРЕНИИ своей ДОЛИ, ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕДУСМОТРЕНО УСТАВОМ. НО ФЗ ИМЕЕТ ПРИОРИТЕТ НАД УСТАВОМ. В КОНЦЕ КОНЦОВ ЭТО ВАША СОБСТВЕННОСТЬ И "Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993) (с учетом поправок, внесенных Законами РФ о поправках к Конституции РФ от 30.12.2008 N 6-ФКЗ, от 30.12.2008 N 7-ФКЗ, от 05.02.2014 N 2-ФКЗ, от 21.07.2014 N 11-ФКЗ)

Статья 35

1. Право частной собственности охраняется законом.

2. Каждый вправе иметь имущество в собственности, владеть, пользоваться и распоряжаться им как единолично, так и совместно с другими лицами.

3. Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда. Принудительное отчуждение имущества для государственных нужд может быть произведено только при условии предварительного и равноценного возмещения.

4. Право наследования гарантируется.

ВАМ ПОМОГ ОТВЕТ?

ОТЗЫВАЙТЕСЬ БЕЗ ЗВЕЗД...

21.07.2019, 06:29

Оскорбление... Придется на этого такого халявщика заявить.

21.07.2019, 06:29

Первое ОСКОРБЛЕНИЕ было иэ Липецка. Притом злостное тк человек себя считает юристом, что предполагает знание законов. Удачи!

Слава богу на сайте есть люди по умнее.

21.07.2019, 06:47

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Если у тебя лишний яд иди сдай его в аптеку.

21.07.2019, 06:59

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Займитесь лучше делом, может получится зарвботать!

Придется обратиться к админу сайта

чтобы таких как ты внесли в черный список и не допускали к общению с людьми.

21.07.2019, 07:20

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Смотри от злости последние волосы вылезут и лечи пародонтоз, воняет!

21.07.2019, 11:23

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Не обращайте внимание. Нынче подобное поведение со стороны многих юристов - не редкость, к сожалению.

21.07.2019, 12:07

Спасибо за поддержку, этот деятель из Липецка уже не первый раз хамит мне Я пытался ему сказать не хотите отвечать, не отвечайте. Зачем Вы постоянно сыпите оскорбления. Когда я спрашиваю бесплатно его это выбешивает. Но у него же есть право, выбирай вопросы за которые платят. Я даже не знаю как охарактеризовать такое поведение. У человека как минимум комплекс неполноценности...

21.07.2019, 12:17

Ну бывают такие юристы, к сожалению. И не только здесь, что поделаешь. Но репутация и "сарафанное радио" рано или поздно делают своё дело:)

21.07.2019, 12:20