Право наследования садового участка - мужья трех женщин имеют право на доли при продаже?

Садовый участок после смерти хозяйки унаследовали трое женщин (2 дочери покойной хозяйки, племянница). Они уже оформили у юриста свои доли (вступили в наследство только что). Могут ли претендовать при продаже этого участка на землю их мужья? Заранее, спасибо.
Лучший ответ

Добрый день

Наследственные дела ведут не юристы, а нотариусы, надо обращаться за выдачей свидетельства именно к нотариусу, полученное по наследству имущество становиться частной собственностью наследника, в общую массу совместно нажитого имущества - не поступает.

Благодарю Вас!

Здравствуйте.

Не могут.

Наследство с супругами не делится. Никогда.

Наконец-то все понятно, благодарю!