Вопрос о выплате половины стоимости дома по частям на протяжении некоторого времени после раздела

В 2011 году был раздел дома между мной и бывшей женой. Теперь она требует продажи дома так как разделить поровну в натуре комиссия вынесла решение не делим. Могу ли я выплачивать половину стоимости дома по частям на протяжении какогото времени.

Лучший ответ

Можете на основании соответствующего соглашения.

Здравствуйте! Вы вообще можете отказаться от продажи дома или можете продать свою долю.