Как решить проблему с неплатежеспособной женщиной, живущей в арендованной квартире без договора на протяжении 12 лет?
Родственники сдали квартиру женщине, которая на протяжении 12 лет не платит аренду. Договор между сторонами не составлен. Что можно сделать в такой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можно выселить эту женщину, как не имеющую права пользования жилым помещением.