Пустят ли меня в Европу?

Вопрос №16097284 из г. Москва
опубликован 21.07.2019, 13:58
Не будет ли у меня проблем при въезде в шенгенскую зону, если на меня заведено уголовное дело в Шотландии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы не объявлены в розыск и виза ваша не аннулирована, то пустят. У Караваевой только два ответа=да или нет, даже без мотиваций)))

21.07.2019, 16:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Не пустят Вас в Европу.

21.07.2019, 14:00
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Если виза не аннулирована, то пустят.

21.07.2019, 16:43

Спасибо огромное. А разве Великобритания может аннулировать мою шенгенскую визу?) В Англию то я не попаду ещё долго, это понятно, там виза скорее всего аннулирована.

21.07.2019, 16:36

Именно! Не может. Вы все правильно понимаете.

21.07.2019, 16:43