Возможность получить льготы или скидки на проезд заграницу к братской могиле для правнуков и праправнуков погибшего до 18 лет
Можно ли получить льготы или скидки на проезд заграницу к братской могиле? Мы правнуки и даже праправнуки погибшего не достигшие 18 лет. Можно по какой-нибудь соц. программе? Поездка и проживание в Беларуссию обойдется дорого, а возможности оплатиь полную стоимость, к сожалению, у нас нет.
Лучший ответ
Можно. Только - если они предусмотрены региональным или местным законодательством, а также транспортными организациями. Федеральное законодательство - этого не предусматривает.
Не объяснили полностью
Проживаем в Чувашии, Братская могила находится в Могилевском районе.