Как расторгнуть договор соц найма и приобрести долю соседа, пропавшего без вести?

Я с таким вопросом: По соц найму была предоставлена комната в коммунальной квартире, в 2008 году нотариально заключили договор с соседом о том, что он обязуется приватизировать квартиру и передать (продать) произвели оплату и тут самое интересное... Сосед пропал и больше мы его не видели, писали заявление по факту мошенничества, его не нашли... В суд уже поздно идти... Сроки... Примерно до 2016-17 платили всю коммуналку за него впоследствии перестали... Теперь у него долг около 200 тысяч и так сам вопрос... Каким образом можем способствовать расторжению с ним договора соц найма и приобрести его долю? Его местонахождение не известно.
Лучший ответ

Договор-то с ним конечно могут расторгнуть. Основания есть. Однако на приобретение Вами данной комнаты это никак не повлияет.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! Данный вопрос решается в суде.