Проблемы военнослужащего - несоблюдение регламента, снижение зарплаты и плохие отношения - как уволиться?
Я военнослужащий по контракту в моей части не соблюдается регламент зарплата упала и отношения стало скотское. Меня это не устраивает я хочу уволится а меня не увольняют и на ежяют, что мне делать?
Здравствуйте, уволиться с военной службы по собственному желанию при не согласии с таким увольнением командования воинской части Вам будет крайне затруднительно даже в судебном порядке, поскольку Вы в обоснование своего решения должны привести объективные причины невозможности проходить военную службу по контракту, которые должны быть признаны уполномоченными должностными лицами уважительными.
Здравствуйте! Пишите рапорт на увольнение. Принудительный труд запрещен Конституцией РФ.