Проблемы приватизации квартиры - незаконное прописывание собственником доли без согласия остальных собственников и отсутствие документов. Стоимость искового заявления в суд
Такая ситуация, приватизация квартиры на 4-х в равных долях общей собственности (не долевой). Документы до сих пор недоделаны. Доли не выделены. Один из собственников прописал своего сына без согласия остальных сособственников (то есть незаконно). Мирным путем договориться выписать не получается. Сколько стоит составить исковое заявление суд? И я правильно понимаю, то что мы не проживали в этой квартире, но мы права не потеряли и без нашего согласия никого нельзя было прописывать? Тем более по таким документам? Подскажите может есть какая нибудь возможность выписки без суда? Спасибо, заранее.
Услуга по составлению искового заявления стст
Что касается вашего непроживания в квартире то в данном случае это значения не имеет-если у вас есть доля собственности в этом жилье Согласно ст