Как уменьшить выплату или отказаться от регрессных требований страховой компании после ДТП?
Был виновником дтп 2 года назад. В страховой полис вписан не был. пришел регрес от стразовой компании от возмещении ущерба, можно ли как то уменьшить выплату или вообще отказаться от нее.
Лучший ответ
Уменьшить можно, если есть основания. Но для этого придется обращаться в суд. Совсем отказаться нельзя. Взыщут в судебном порядке и будут удерживать через судебных приставов. Тот человек, который бы придумал способ отказаться от выплат совсем, уже давно бы стал МИЛЛИАРДЕРОМ.