Проблемы с новым смартфоном - характеристики, функции и возможность обмена
Приобрел смартфон. Не устроили характеристики. Продавец не полностью рассказал функции. Взят в кредит и с доп страховкой. Возможно ли обменять на другой?
Лучший ответ
Здравствуйте
Тяжело будет доказать что продавец не донес до вас всю информацию по товару.
Технически сложный товар (смартфон) вы можете обменять только если у него будет брак либо существенный недостаток.