Можно ли оплатить дорогу внучке и ее родителям в отпуск на Сахалин без их собственного вылета?

Мы с мужем проживаем на Сахалине. Летом собрались лететь с внучкой в Крым, в отпуск. Проезд оплачивается. Слышала, что за внучку тоже могут оплатить дорогу ее родителям, даже если они родители ни полетят с нами в отпуск, но надо чтоб один из родителей был в отпуске на момент вылета ребенка. Не зависимо от того, полетят родители или нет.

Лучший ответ

Несколько не так, если речь о льготном отпуске. Выплатят - если этот родитель тоже в указанное место проведения отпуска съездит во время предоставление отпуска. А предоставить - могут и в иное время.

Благодарю Вас за полезную консультацию!