АКПП вышла из строя после капитального ремонта - какие права у клиента?
1,5 года назад делал капитальный ремонт АКПП в специализированном центре на приличную сумму. Сегодня АКПП вышла из строя не набрав и 18 тыс. км пробега (гарантия предусматривала след. Условия: 20 тыс. км пробега или 12 мес., в зависимости от условий которые возникнут раньше). Имею ли я какие-либо права перед данным сервисным центром?
Лучший ответ
Имеете права, предусмотренные ст. 28-29 Закона РФ "О защите прав потребителей".
Наконец-то все понятно, благодарю!