Как поступить, если нет мест в школе, прикрепленной к новому адресу проживания?
Мы переехали на новое место жительства и хотим перевестись в школу прикрепленную к нашему адресу, нам говорят что мест нет. Как нам поступить в данной ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте, Олеся. Обратитесь с заявлением о переводе письменно. Попросите Вам также письменно отказать. Думаю, что на этом этапе проблема будет улажена. Если все таки получите письменный отказ - обращайтесь с жалобой в прокуратуру.