Подана кассационная жалоба на решение суда об отмене неустойки - каковы дальнейшие действия в данной ситуации?
Начислена неустойка должник подал на отмену решения по новым обстоятельствам суд откланил принял решение пересмотр, т.к у меня доказательства что пристав уменьшил долгза счет оплаты в 100 000 котороя была оплачена по другому осп, все доказательства есть но пристав отдал суду это незаконное постановление и суд уменьшил долг, я не знала даже что был суд. взыскатель в сочи а должник в иркутске теперь подала на кассацию Но как быть когда будет кассация и естественно примут или отмену что на данный момент мне приостановить рассмотрения дела или что дальше.
Лучший ответ
Из вашего объяснения ничего совершенно непонятно, нужно документы смотреть и думать, что там и как, что можно сделать и написать, если будете жалобу вот также писать как тут, шансов у вас нет.