Задержка замены бракованной мебели - как обратиться с иском на компанию?

Я купил мебель стенку каскад, а мне ее доставили с бракам, я позвонил в эту компанию и объяснил ситуацию им,они прислали экспертов и те подтвердили брак письменно и сказали что замена этого брака произойдет в течении 20 календарных дней но прошло полтора месяца а замены нет, я позвонил по горячей линии и они подтвердили что задержка очень значительная и я могу обратиться с иском на эту компанию, а куда и как обратиться вот это вопрос.

Лучший ответ

Для начала в адрес компании направьте письменную претензию, если претензия останется без ответа, направляйте иск в суд по месту своего жительства.

Спасибо за помощь!

Вы можете обратиться в суд по месту своего жительства и если вам нужна помощь в составлении иска, то пишите в лином сообщении.

Спасибо, теперь все ясно.