Много брака в купленной мебели - Как потребовать компенсацию и решить проблему?
Помогите! Купил мебель. Оплатил сразу наличными, привезли через 2 недели, открываю коробки а там много брака, очень много. Компания Много мебели, звоню на горячую линию мне говорят в течении 10 дней мастер придёт и составит акт, после чего в течении 5 дней будет приниматься решение, что же делать, а потом в течении ещё 45 дней будет или замена или возврат денег. Стенку собирать и разбирать нельзя, вообще её трогать больше нельзя сказали. Я живу в однокомнатной квартире с женой и двумя детьми, как мне потребовать моральный ущерб? Обидно аж сил нет. Спасибо.
Моральный ущерб требуйте в судебном порядке на основании ст.150 ГК РФ.
Они не правы с такими сроками, необходимо предъявить сейчас письменную претензию на основе ЗоЗПП на возврат денег и компенсацию морального вреда. Документы на покупку на руках?