Возможно ли отказаться от написания объяснительной записки при жалобе соседа о шуме после 23.00 в выходной день?
Соседка собрала подписи соседей на то, что мы шумели в выходной после 23.00 (собирается нести эту жалобу участковому) имею ли я право отказаться писать объяснительную (когда придет участковый), если факт шума только со слов соседей (полиция не приезжала, правонарушение не зафиксировано). Спасибо.
Здравствуйте, Вы в соответствии со ст.
Да обязаны законом и подписать.