Адыгейск, 22.07.2019, 12:43

Семейные финансы - задолженность по кредитам, неофициальный бизнес в кризисе

Вопрос №16100564 из г. Адыгейск
опубликован 22.07.2019, 12:43
В общих чертах. Кредит 240000 тысяч по нему было три плотежа по 7050 и более трех месяцев и до сих пор не чего выстовили требование о досрочном погашении 390000. есть ещё кредитная карта 180000 и 40000 также ситуация. Был неофициальный бизнес доход в районе 100000 в месяц и работа официальная 25000 работу не потерял а вот бизнеса нет. Семья двое несовершеннолетних детей свой дом машина.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит смотреть на предмет требования и какие они бывают. Если пристовы будут списывать 50% зп дойдёт ли дело до конфискации имущества.

22.07.2019, 14:06

А какой вопрос вас интересует, вы описали проблему, а вопрос не озвучили.

22.07.2019, 12:48

Чего ждать неизвестно выхода из ситуации не знаю.

22.07.2019, 12:56

Пусть подают иск в суд, а в суде уже напишите свои возражения, а потом просите рассрочку.

22.07.2019, 12:58

А какие возрожения и на сколько рассрочку с зарплатой 25000

22.07.2019, 13:02

Это зависит от исковых требований по кредиту. Рассрочку в любом случае есть смысл просить, даже попытаться решить этот вопрос до суда, обратившись в кредитную организацию с письменным заявлением.

22.07.2019, 13:06

Что писать в заявлении что просить.

22.07.2019, 13:41

В заявлении о реструктуризации ссылайтесь к примеру на непредвиденные обстоятельства, трудное материальное положение, естественно документы необходимо приложить подтверждающие.

22.07.2019, 13:42

А что если все же суд и дело дойдёт до приставов. Чего ждать и как решать с минимальными потерями.

22.07.2019, 13:52

В суде нужно смотреть на предмет требований кредитной организации, приставы могут списывать до 50% от дохода. После решения суда можно подать заявление в суд о рассрочке исполнения решения.

22.07.2019, 13:54

Что значит смотреть на предмет требования и какие они бывают. Если пристовы будут списывать 50% зп дойдёт ли дело до конфискации имущества.

22.07.2019, 14:06